Букарева Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог – воспитатель

Категория Соответствует должности воспитателя

Фактическое место работы: Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Классическое образование"

Преподаваемые дисциплины: Грамота, развитие речи, чтение, математика, логическое мышление, физическая культура, творческая деятельность, лего конструирование, ментальная арифметика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация организатор-методист, специализация дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2018 год - ОЦ «Филиппок» Ментальная арифметика. Интенсивный курс обучения для педагогов - 40 часов.

e-mail: klass-obrazovanie@mail.ru

Контактный телефон: +7(495)241-18-99