Новогоднее представление "Волшебная Азбука Деда Мороза"

Новый год в частной школе Классическое образование прошел весело и с огоньком

Новый год — этот праздник ждет вся детвора, независимо от возраста. В этот день хочется, чтобы осуществились все мечты, а в мире царила только радость.
Новый год — семейный праздник, но по традиции его празднуют всегда и в школах. Время в ожидании чуда, пришествия нового года, ребята провели с пользой. Они готовили украшения, разучивали небольшие роли для представлений. Этот праздник важен не только, как источник положительных эмоций. Ученики во время празднования получили знания об истории, культуре.
Подготовка – важная часть праздника
Частная школа "Классическое образование" встретила праздник во всеоружии. Подготовка требует дисциплины, умения оценить свои силы. Даже самая маленькая роль учит ставить цели и добиваться их, оценивать свой труд. Хотя родители не присутствовали на праздновании, но дети смогли провести мероприятие на достойном уровне. Костюмированное действо не только заставило школьников повеселиться и сменить деятельность, но и развило актерские способности, которые так пригодятся в жизни.

Новогоднее представление "Волшебная Азбука Деда Мороза"