Руководство. Педагогические и иные работники

Образование высшее, в 1986 году окончил Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности: преподаватель-исследователь по педагогике и психологии, научный сотрудник лаборатории научных основ детской практической психологии Психологического института Российской Академии Образования.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Воробьёва Светлана Николаевна

Образование высшее, преподаватель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса, в 1991 г. окончила Государственный педагогический университет им. В.И.Ленина по специальности учитель русского языка и литературы.

Электронная почта: 
klassika-school@mail.ru
+7(495)241-19-79

 

  
Куприянова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса
Карпова Любовь Павловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Верхова Евгения Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса
Маринина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса
Сюбаева Лариса Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Привалова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Сиротинкина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса
  
Филин Юлия Михайловна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 "А" класса
Птицын Виталий Федорович
Учитель информатики
Шарапова Юлия Алексеевна
Учитель английского и китайского языка
Привалова Ольга Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Морозов Григорий Владимирович
учитель физической культуры
Сафонова Марина Владимировна
Учитель английского языка
  
Филин Юлия Михайловна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 "А" класса
Воробьева Светлана Николаевна
Завуч, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "А" класса
Карпова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 "А" класса
Постернак Ольга Андреевна
Учитель математики, классный руководитель 11 "А" класса
Казиева Татьяна Ивановна
Учитель алгебры и геометрии
Птицын Виталий Федорович
Учитель информатики
Захарова Виктория Васильевна
Учитель истории и обществознания
Шарапова Юлия Алексеевна
Учитель английского и китайского языка
Соколова Вероника Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Воронина Ольга Дмитриевна
Учитель биологии и химии, классный руководитель 5 "А" класса
Сафонова Марина Владимировна
Учитель английского языка