Расчет субсидии из бюджета города Москвы

Школа "Классическое образование" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!
В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. из бюджета города Москвы выделяются субсидии в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения в школе:
- для дошкольного образование 116000 рублей в год (12888 в месяц);
- для начального общего образования (1-4 классы) на 135000 рублей в год (15000 в месяц);
- для основного общего образование (5-9 классы) на 155000 рублей в год (17222 в месяц).
Для учащихся не зарегистрированных в г.Москве стоимость обучения увеличивается на выше указанную сумму субсидии из бюджета г. Москвы.