• Дата создания образовательной организации:

ОАНО "Классическое образование" – образовательное учреждение западного района города Москвы. Школа - детский сад была основана в 2002 году после объединения нескольких негосударственных школ, работавших с 90-х годов прошлого века. С тех пор мы растём и развиваемся, стабильно давая отличное образование нашим ученикам, которые поступают потом в лучшие ВУЗы Москвы.

• Сведения об учредителе:
    Зворыгина Екатерина Васильевна, Петрашкевич Алла Валерьевна, Чугунова Мария Николаевна
  • Местонахождение образовательной организации:

119517, г. Москва, ул. Нежинская, д. 19, корп. 2, комната правления

• Местонахождение корпусов:

Отсутствуют.

• Контактные телефоны:

• Адреса электронной почты:

klassika-school@mail.ru

• Режим

Срок обучения по реализуемым образовательным программам:

• дошкольное образование  - 4 года
    • начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года
    • основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет
    • среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года

Образование осуществляется в очной форме.

Продолжительность учебной недели для всех классов (1-11) 5 дней с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье - выходные дни.

Начало обучения - 09.00.

• График работы

Частная школа и детский сад "Классическое образование" работает с 08.00 до 19.00