Спектакль для начальной школы "Тайна волшебной ели" 26.12.2021

Старшеклассники показали спектакль для начальной школы "Тайна волшебной ели"

Спектакль для начальной школы, который назывался Тайна волшебной ели, провели старшеклассники. В ожидании новогодних праздников это отличный способ забыть об учебе и снять накопившееся напряжение.
Эффектный спектакль исполнили старшеклассники для младших классов. Не обошлось здесь без участия диких животных: волка и лисицы. Самые главные персонажи – Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.
Все ожидают новогодние чудеса. Особенно их наглядное представление вызывает чувство восторга у детей начальных классов. Многие ребята впервые пришли в театр и переживали. Здесь важной задачей является приобщение к традициям нашего народа, познавательное и эстетическое воспитание.
Интересно было и родителям, и детям. На пути героев встретилось множество преград. Приключения не оставили равнодушными зрителей. Сказочное шоу закончилось благополучно. Как всегда, добро победило злые силы.
Дети внимательно переживали за героев. В заключительной части Волшебная Ель поведала тайную информацию. Самое приятное для всех было вручение подарков. Для снятия напряжения и поднятия настроения прошла новогодняя дискотека.
Все остались довольны. Были организованы хороводы. Участники повторяли танцевальные движения, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. С восторгом, смехом преодолевались конкурсные задания, проводились эстафеты. Ученики прекрасно подготовились к зимним каникулам, частная школа Классическое образование рада за ребят.