Наши будни в группе продленного дня 10.12.2021

Родители, оставляя детей в группе продленного дня, могут не волноваться. Опытные педагоги не только помогут сделать домашние задания и расскажут познавательный материал, интересные истории, но и проведут творческие занятия, позволяющие развивать креативное мышление и осваивать новые навыки, будь то рисование, рукоделие или лепка.
Прогулки организовываются с учетом температурных показателей и сезонности года. Дети тепло оденутся и будут спокойно гулять, собирая красивые листья в осенний период или строя горки в снежную зиму.
Частная школа Классическое образование (школа полного дня) творческие занятия проводит в уютных классах, при этом каждый ученик найдет для себя любимое направление. Рукоделие увлечет юных модниц, которые смогут познать современные тенденции и создавать красивые аксессуары, используя бисер, переливающиеся бусины и специальный материал.
Свободное время, проведенное за логическими играми и сборкой новомодного конструктора, поможет быстро развить моторику, а увлекательные загадки позволят запомнить актуальные дефиниции для пополнения словарного запаса ребенка.
Общение со сверстниками принесет радость и пользу, ведь дети смогут найти друзей, обсудить собственные интересы и рассказать про случившиеся ситуации, делясь откровениями.