12 июня 2021 отмечается День России 12.06.2021

В один из самых светлых летних дней отмечается замечательный праздник – День России. Это выходной и каждая семья отмечает его по-своему. Эта особенная дата касается каждого гражданина России, как маленького, так и большого.
Любовь к стране прививается с юных лет
Дети еще с самых маленьких лет учатся понимать, что такое Родина. Даже в корнях слов Отечество, Родина есть близкие каждому человеку слова – мать и отец. Иными словами, те, кто дает жизнь. И каждый гражданин, взрослый или ребенок, понимает, что принадлежит одной великой стране, имя которой – Россия.
В школе Классическое образование огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию. Поэтому в этот день хочется пожелать всем – учащимся, педагогам, их родителям мирного неба, добра, счастья и всего-всего хорошего.
Богатая история страны, ее мощь вызывают уважение. И хотелось бы процветания, развития и благополучия для всей великой Родины, прошедшей множество испытаний, имеющей огромный производственный, научный потенциал. Но главное богатство страны — ее люди, в том числе подрастающее поколение. В школе Классическое образование ребята получают знания по всем предметам школьной программы, участвуют в мероприятиях. А это значит, что они будут достойными гражданами своей страны.