Ученицы 7 класса проводят совместный отдых 02.06.2021

Наш самый дружный и весёлый 7 класс 2021

Отдохнуть и весело провести время – вот о чем мечтают многие школьники. Ученицы 7 класса не только вместе грызут гранит науки, но и с пользой проводят свободное время.
Отдых на байдарках, красивые снимки, незабываемые впечатления. В 7 классе прекрасные девчонки, которые интересно отдыхают, они учатся в самом дружном, веселом и добром классе. Они рисовали манула, катались на байдарках, радовались прекрасной погоде. Так отдыхать мы желаем всем, кто действительно хочет прекрасно прожить свою жизнь, наполнить ее впечатлениями, интересными событиями и эмоциями.
Радость – самое прекрасное, что есть на свете. Но, как пел Трофим: «Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним». Так считаем и мы, наслаждаясь прекрасным отдыхом, проявляя смелость на байдарках, решая задания, проводя каникулы с пользой.
Мы очень рады, что отдыхаем вместе
Частная школа Классическое образование предлагает своим ученикам познавательные занятия, перемены, походы и многое другое, что наполняет жизнь учеников особыми, незабываемыми впечатлениями, о которых хочется всем рассказать. Только здесь можно проявить характер, почувствовать себя сильнее, научиться очень и очень многому. Так что мы готовы делиться впечатлениями, радоваться жизни, делая то, что приятно, легко и незабываемо. Мы действительно счастливы, довольны и хотим еще раз отправиться в поход, приятно отдохнуть, потому что в жизни так много интересного. Надеемся, что и на следующий год будет то же самое.
Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ