Выпускной в школе – такой долгожданный праздник 27.05.2021

Каждому классу свои напутствия

Педагоги и администрация нашей частной школы спешат поздравить своих воспитанников с окончанием 2020-2021 учебного года. Еще один важный этап пройден и нам для любимцев озвучен такими словами:
«Вот новый дан для стимула рывок, скачок, прыжок.
И каждый из вас осилить его за учебный год смог.
Желаем вам и в будущем подобного огромного успеха,
Чтоб жизнь наполнилась лишь радостью и смехом».
Каждому классу свои напутствия
Четвертому классу — особые пожелания. Впереди ведь новый опыт в освоении интересного материала. Вы преодолели главное на первом старте к успеху. Наши выпускники начальной школы умеют читать, писать и озвучивать свои впечатления очень красиво устно и письменно. Спасибо родителям за таких перспективных детей. Мы всегда верили в вас и в ваших замечательных девочек и мальчиков.
Девятому классу — особые пожелания вдвойне. Вы смогли осилить этот сложный уровень! Вы вошли во взрослую жизнь достойно и авторитетно. Желаем нашим ученикам и дальше не сбиваться с намеченной цели. Ведь перед ними лучшие ВУЗы для перспективных студентов. Осталось только освоить новые знания у педагогов Классического образования. Они помогут в уже имеющуюся копилку знаний добавить нужный резерв.
Одиннадцатый класс достоин особых поздравлений. Вы смогли, вы — лучшие из лучших претендентов на успех. Впереди у вас дали без ограничений, впечатления без препятствий, поиск новой нужной информации без запретов. Как приятно смотреть на такие результаты. Как больно расставаться с такими учениками с огромным потенциалом. Но все же приходится, ведь жизнь не стоит на месте. Дальнейших успехов выпускникам желает частная школа "Классическое образование"!
Хотим выпускникам маленьким и уже взрослым ученикам пожелать:
«Пусть ваш полет напомнит в жизни супер-взлет.
Вы хороши собой, в талантах ведь замечены.
Пусть впереди покажется так нужный аэродром.
Взлетим все вместе в поиске огромного успеха».

Вся администрация и педагогический коллектив желает выпускникам нашего учебного учреждения для детей с талантами огромных успехов. Пусть наши старания не пропадут даром при работе с однозначными молодцами и умницами. Вы постарались — мы это по достоинству оценили. Вам казалось мало знаний — мы направляли в нужное русло. Удачи вам в дальнейших свершениях при таком удачном старте в виде нашей уважаемой частной школы, которая гордится своими выпускниками.

Фотографии и видео можно посмотреть по ССЫЛКЕ