Кадыкова Валерия  – выпускница школы Классическое образование и ученица консерватории 18.05.2021

Кадыкова Валерия  – ученица консерватории

Юноши и девушки в школе постигают предметы в рамках программы, одновременно задумываясь о будущем. Знания, полученные в школьные годы, в той или иной степени пригодятся во взрослой жизни. Определяться с будущей профессией нужно еще с ранних лет, только тогда можно достойно подготовиться поступлению в нужное учебное заведение.
Юный талант
Выпускница школы Классическое образование Валерия Кадыкова после окончания школы учится в консерватории. На видео размещенном на канале Ю-туб видно, что она прекрасно исполняет партию одной из классических опер. Девушка уверенно смотрится на сцене, делает правильные акценты во время пения, имеет красивый голос. Все это дается не просто так как.
Лера, учась в школе, не только получала общее образование, но и занималась музыкой. Нужно отдать должное ее трудолюбию и упорству. Школа Классическое образование уделяет большое внимание развитию креативных способностей, самореализации, а еще помогает в выборе будущей профессии. Ведь получение образования в среднем учебном заведении – задел на будущее, который требует самодисциплины, умения добиваться поставленных целей. А еще формирует такие качества, как ответственность перед собой и другими.
Учась в такой замечательной школе, дети невольно перенимают духовные ценности друг друга. Они стремятся стать лучшими, определиться с будущей профессией. А помогают им в этом опытные педагоги. Хочется пожелать Лере дальнейших успехов в карьере.