Благодарность фонда «Старость в радость» 07.05.2021

Благодарность учащимся школы и их педагогам от фонда «Старость в радость»

В мире так много людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Никто не знает, какие сюрпризы приготовит завтрашний день, но большое значение имеет поддержка близких.
Пусть старость будет в радость
Фонд «Старость в радость» очень рад видеть в глазах ребят искреннее желание помочь. Пожилым людям для счастья нужно совсем немного – забота и общение. Они ненавязчивы, немеркантильны и безгранично искренни. Давайте вспоминать о старшем поколении не только накануне праздников.
Мы благодарим учеников и педагога-организатора М.А. Перлову школы "Классическое образование" за теплые слова и трогательные подарки. Бабушки и дедушки оценили их душевный порыв, улыбались и с упоением перечитывали каждое слово.
Желаем ребятам успехов в учебе и творчестве, найти свой путь в этой жизни и обрести счастье! Еще мы хотим поблагодарить родителей и педагогов за воспитание таких отзывчивых детей. С ранних лет они учатся принимать самостоятельные решение и активное участие в жизни общества. Лишь совместными усилиями мы сделаем мир лучше.
Пусть в каждой семье будут царить любовь, уважение и взаимопонимание. Хотим, чтобы эта благодарность осталась в вашей памяти и сердцах. Мы верим, судьба всегда преподносит чудеса людям, совершающим добрые дела. Счастья вам и волшебства!
Ученики 1-4 классов со всей душой и старанием создавали поздравительные открытки для ветеранов ВОВ. Проводилась викторина, во время участия в которой ребята обсуждали события тех времен, а потом воплощали свои идеи на бумаге. Открыток сделали целых 50 штук. Ученики вместе со своими классными руководителями своими руками подписали все поздравления, а потом отправили их ветеранам бандеролью.

Благодарности можно посмотреть на сайте школы по ссылке

Творческие работы учеников по ссылке