Школа открыла запись учеников на новый 2021-2022 учебный год! 12.06.2021

Открыты двери школы "Классическое образование"

«Первый среди равных» – девиз школы "Классическое образование". Такой подход позволяет раскрыть все таланты ребенка и развить их для дальнейшего разностороннего развития личности.
Для развития у ребенка всех его природных талантов, ему с первых дней относительно «взрослой» жизни необходимо качественное, классическое образование. Математика, литература, родной язык – все эти и другие дисциплины помогут малышу раскрыться в жизни и понять направление дальнейшего развития: техническое или гуманитарное.

Набор открыт
Частная школа "Классическое образование" открывает запись на новый 2021-2022 учебный год. Учебное заведение дает ребенку образование по утвержденной программе, в том числе, позволит развиться физически. Учебные помещения школы оборудованы по всем современным стандартам. Учреждение имеет все необходимое оборудование в необходимых количествах.
Грамотно расписанное учебное время, экскурсии, кружки, секции – школа "Классическое образование" позволяет выявить все скрытые и явные таланты ребенка в комфортной атмосфере. Родители могут быть уверены в том, что во время учебы, ребенок будет получать исключительно важные и нужные знания.
Школа постоянно организует выездные праздники на важные исторические даты, соревнования с другими учебными заведениями по шахматам, футболу и другим увлекательным дисциплинам. В стенах образовательного учреждения периодически проводятся различные викторины и тематические конкурсы.
Наполнение классов не превышает 15 человек, но родителям надо успевать: практически все места в разных классах уже заполнены.
Наша школа с 5 класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.