Маринина Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса

Фактическое место работы: Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Классическое образование"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище г. Юрьев-Польский

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 42 года

2015 г. – Академия повышении квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - «Деятельность педагога в условиях введения ФГОС начального образования» - 72ч.

2017 г. – «Издательство Учитель» - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и технологии введения»

e-mail: klassika-school@mail.ru