Карпова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 класса

Фактическое место работы: Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Классическое образование"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 11 лет

2013 г. – ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ – компетентность учителя русского языка и литературы»» - 108ч.

2014 г. - ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО»» - 72ч.

2014 г. - ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. «Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в реализации ФГОС ООО»» - 108ч.

2017 г. – МГУ имени М. В. Ломоносова в факультете психологии – «Летняя школа для учителей «Психологическое сопровождение детей и подростков в образовательней среде»» - 24ч.

e-mail: klassika-school@mail.ru