Барулина Юлия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Фактическое место работы: Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Классическое образование"

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физико-математическое образование. Информатика

Стаж работы по специальности: 9 лет

2018 г. – Университет «Первое сентября» - «Технология группового обучения. «Мозаичный класс», или как организовать обучение в сотрудничестве» - 6ч.

2018 г. – Университет «Первое сентября» - «Использование компьютерных программ интернет - сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности» - 36ч.

2018 г. – Университет «Первое сентября» - «Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе» - 72ч.

e-mail: klassika-school@mail.ru