Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Двойнишников Владимир Анатольевич

Образование высшее, в 1986 году окончил Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности: преподаватель-исследователь по педагогике и психологии, научный сотрудник лаборатории научных основ детской практической психологии Психологического института Российской Академии Образования.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Воробьёва Светлана Николаевна

Образование высшее, преподаватель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса, в 1991 г. окончила Государственный педагогический университет им. В.И.Ленина по специальности учитель русского языка и литературы.

Электронная почта: 
klassika-school@mail.ru
Телефон: 
+7(495)998-81-63

 

  
Маринина Надежда Владимировна
Учитель начальный классов, классный руководитель 4 класса
Привалова Елена Валерьевна
Учитель начальный классов, классный руководитель 1 класса
Карпова Любовь Павловна
Учитель начальный классов, классный руководитель 3 класса
Еськина Ксения Сергеевна
Учитель начальный классов, классный руководитель 2 класса
  
Иванова Вероника Эдуардовна
Учитель английского языка и испанского языка, классный руководитель 5 класса
Макаренко Юлия Львовна
Учитель английского языка
Меер Ольга Леонидовна
Учитель физической культуры
Барулина Юлия Юрьевна
Учитель информатики
Трифонова Софья Владимировна
Учитель изобразительного искусства
  
Воробьева Светлана Николаевна
Завуч, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса
Постернак Ольга Андреевна
Учитель математики, классный руководитель 8 и 10 классов
Макарова Любовь Александровна
Учитель физики, классный руководитель 9 класса
Казиева Татьяна Ивановна
Учитель алгебры и геометрии
Карпова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Вероника Эдуардовна
Учитель английского языка и испанского языка, классный руководитель 5 класса
Демьянов Сергей Иванович
Учитель химии и биологии
Палоян Мисак Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Макаренко Юлия Львовна
Учитель английского языка
Меер Ольга Леонидовна
Учитель физической культуры
Барулина Юлия Юрьевна
Учитель информатики