Расчет субсидии из бюджета города Москвы

Отчет об использовании субсидии за 1квартал 2017 года

Отчет об использовании субсидии за 2 квартал 2017 года

Школа "Классическое образование" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование  деятельности школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения  выделяются школе в размере 63 112 руб. в год или 7 012 руб. в месяц на  ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы. Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. ( т.е. стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии)