С праздником 23 февраля 2018 - День защитника Отечества! 23.02.2018

Сегодня 23.02.2018, жители нашей страны отмечают знаменательную дату – День защитника Отечества!

Сегодня 23.02.2018 года жители нашей страны отмечают знаменательную дату – День защитника Отечества! В этот праздник всех нас объединяет дань уважения к подвигам воинов-соотечественников. Абсолютно каждый человек чувствует гордость за их стремление отстаивать интересы нашей Родины.

Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и других конфликтов, чтим тех, кто сегодня служит на благо нашей страны. Воспитание подрастающего поколения, построенное на традициях верного служения своему краю, необходимо в современном мире. Жизнь этих героев – яркий пример мужества, смелости и бесстрашия. Главная обязанность подрастающего поколения – сохранить мир и согласие на земле.

Быть настоящим патриотом своей страны – задача не из легких. Только благодаря этому чувству мы сможем стать полноценными гражданами своего государства. Патриотизм живет глубоко в каждом из нас. Сначала это маленькая искра, которая готова превратиться в настоящее пламя в трудное для Родины время.

С праздником уважаемые учащиеся, учителя и сотрудники школы! От всей души желаем всем мужчинам успехов в учебе и работе, достижения поставленных целей и намеченных планов. Чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы, желанные встречи и счастливые моменты. Пусть в вашем доме всегда будет благополучие, счастье и радость, а над головой – мирное небо!