Дорогой директор школы - Владимир Анатольевич, от всего сердца поздравляем с Днём рождения! 27.11.2017

С Днём рождения самого замечательного директора школы ОАНО "Классическое образование"!

Владимир Анатольевич, в этот знаменательный день вы родились. Пройдя долгий путь, вы смогли достичь небывалых высот – стали дарить людям новые знания. Это тяжелая работа, но вы с ней замечательно справляетесь, о чем красноречиво говорят достижения ваших учеников.
Быть директором в школе непросто, ведь вы отвечаете за все учреждение, а не только за один класс. Сотни людей зависят от вас, каждый шаг на виду. Почет и уважение ложатся на ваши плечи, а вместе с ними и большая ответственность.
Организационные моменты в школе всегда на вас, но свои обязанности вы не перекладываете на других, а решаете каждую поставленную задачу, создавая комфортную атмосферу в учреждении не только ученикам, но и их учителям, за что вам огромное спасибо!
Вы лидер, педагог, администратор и просто хороший человек, который является примером для подражания. Пусть все ваши мечты сбываются, а задуманные планы осуществляются!
Все учащиеся прекрасно знают, кто в школе самый главный, к кому обратиться за помощью, кто решит любую проблему. Пусть в этот день вас переполняет только искренняя радость, ведь весь педагогический коллектив, ученики и их родители желают вам всего самого наилучшего!