С праздником 8 марта 2018 года! 08.03.2018

В преддверии 8 марта 2018 года хотелось бы пожелать всем женщинам действительно весеннего настроения.

Милые представительницы прекрасного пола, получающие знания и преподающие в нашей школе, поздравляем вас с 8 марта! В этот не совсем обычный мартовский день хотелось бы вспомнить обо всех дамах, независимо от их возраста.
На протяжении жизненного пути каждого мужчину окружают женщины, без них он не может полноценно существовать. В начале – это мама, тётя, бабушка, затем – заботливая воспитательница и нянечка, через несколько лет – первая учительница, а потом остальные замечательные преподаватели школы и высшего учебного заведения. На работе обязательно найдётся добрая коллега, а может даже начальница, которая будет помогать покорять всё новые вершины и взбираться по карьерной лестнице. С течением времени появится та самая подруга, которая может выслушать и дать совет. Уже в сознательном возрасте будни наполнятся заботой о невероятно красивых и озорных дочках, а позднее – внучках. Большое спасибо всем этим замечательным девочкам, девушкам, женщинам и бабушкам!
Во Всемирный женский день 8 марта от чистого сердца поздравляем всех представительниц слабого пола. Желаем осознанности юным леди, красоты и удачи девушкам, терпения и мудрости дамам постарше и здоровья женщинам, которые наслаждаются золотой осенью жизни. С праздником, прекрасная половина человеческого общества!