Добрый день, дорогие ученики, уважаемые родители, учителя и гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы «Классическое образование».

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с самыми важными новостями школы, информацией об администрации и педагогическом коллективе, познакомиться с планами работы, посмотреть фото- и видеоотчеты с различных школьных мероприятий нашей образовательной организации.

Наша частная школа была основана в 2002-м году после объединения нескольких негосударственных школ, работавших с 90-х годов прошлого века. С тех пор мы растем и развиваемся, стабильно давая качественное образование нашим ученикам.

Среди преимуществ нашей школы невысокая наполняемость классов (в среднем 12-15 человек), что позволяет найти подход к каждому ребенку. С учениками работают опытные преподаватели с многолетним стажем, профессионалы и энтузиасты своего дела, в то же время не потерявшие интерес к работе.  Наша цель – мотивировать учеников на получение новых знаний и стремление к высоким результатам.

Дети у нас заняты в течение целого дня: они учатся, отдыхают, играют и общаются с друзьями.  Домашнее задание ребенок выполняет в школе под контролем педагогов, в первую очередь классного руководителя.

Для нас очень важны условия, в которых находится ребенок на протяжении всего дня. Поэтому мы стараемся сохранять спокойную, доброжелательную атмосферу, без которой невозможно получение знаний и контакт со сверстниками.

Для нас очень важно Ваше внимание. Надеемся, что на сайте Вы найдете всю необходимую информацию.

С уважением, директор ОАНО «Классическое образование» Двойнишников В.А.